Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
428 983 000 ₽ 1 225 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 5
Продажа
357 486 000 ₽ 476 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
46 984 000 ₽ 213 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
61 283 000 ₽ 494 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 403 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
112 353 000 ₽ 249 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
188 957 000 ₽ 710 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
229 813 000 ₽ 383 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
42 541 000 ₽ 218 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
183 850 000 ₽ 346 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
30 131 000 ₽ 188 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
87 737 000 ₽
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
66 390 000 ₽ 332 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
43 409 000 ₽ 255 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
60 160 000 ₽ 278 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
39 221 000 ₽
  • Участок: 324 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
69 454 000 ₽ 496 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
30 642 000 ₽ 204 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
30 131 000 ₽ 241 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 669 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
53 112 000 ₽ 186 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами