Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
47 761 000 ₽ 149 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
199 727 000 ₽ 249 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
134 599 000 ₽ 229 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 732 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
190 097 000 ₽ 635 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 383 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
508 002 000 ₽ 758 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1439 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
104 206 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
99 864 000 ₽ 499 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
112 889 000 ₽ 322 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
54 274 000 ₽ 186 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 534 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
34 735 000 ₽ 213 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами