Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
163 144 000 ₽ 562 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами