Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
14 146 000 ₽ 117 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
96 867 000 ₽ 212 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
112 353 000 ₽ 340 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
12 883 000 ₽ 107 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
265 619 000 ₽ 401 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1103 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами