Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
347 006 000 ₽ 842 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 497 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
495 551 000 ₽ 734 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1393 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
102 139 000 ₽ 329 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 4
Продажа
25 024 000 ₽ 135 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 481 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
16 342 000 ₽
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
560 808 000 ₽ 934 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 529 478 000 ₽ 1 288 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1187 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
Продажа
205 970 000 ₽ 971 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами