Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
301 310 000 ₽ 533 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
81 711 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
53 112 000 ₽ 247 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
26 045 000 ₽ 115 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
137 888 000 ₽ 459 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами