Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
44 185 000 ₽ 173 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
46 240 000 ₽ 185 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 456 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
205 511 000 ₽ 411 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
35 862 000 ₽ 199 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
27 230 000 ₽ 194 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами