Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
162 114 000 ₽ 528 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
162 401 000 ₽ 295 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
22 419 000 ₽ 195 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
37 281 000 ₽ 280 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
220 109 000 ₽ 973 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 1345 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
34 217 000 ₽ 200 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
22 062 000 ₽ 159 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
234 919 000 ₽ 1 174 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
28 599 000 ₽ 194 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
44 737 000 ₽ 328 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 443 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
35 238 000 ₽ 317 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
40 856 000 ₽ 116 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами