Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
950 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 950 000 € 6 210 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1185 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
685 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
530 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
610 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами