Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 100 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 693 кв.м.
  • Участок: 1135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
3 200 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
799 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1344 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
950 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
520 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 750 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами