Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
4 550 000 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
600 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
960 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 490 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 590 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
740 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
685 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами