Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 307 400 € 7 960 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
769 100 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 372 400 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 301 600 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 059 100 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 774 900 € 5 070 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 420 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 099 800 € 17 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 129 900 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1107 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 484 900 € 7 770 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
562 100 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
887 500 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
710 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 403 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 952 400 € 9 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
13 607 900 € 18 310 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
917 100 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 891 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами