Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 480 000 € 6 540 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
510 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
775 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
500 200 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
523 800 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 26000 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами