Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
3 100 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1177 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 400 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 690 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
520 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 306 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
4 240 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1191 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
680 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами