Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
882 200 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
511 100 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
823 300 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 586 500 € 8 480 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 940 500 € 6 240 € / кв.м.
  • Площадь: 471 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
823 300 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 729 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 116 700 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
658 700 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 300 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
823 300 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 469 600 € 13 180 € / кв.м.
  • Площадь: 339 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
558 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 140 900 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 524 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
988 000 € 7 540 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 124 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами