Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
3 516 800 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
541 100 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
502 900 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
624 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 850 000 € 13 260 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 000 000 € 6 540 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами