Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
585 700 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 757 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 950 000 € 9 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
7 843 700 € 10 720 € / кв.м.
  • Площадь: 732 кв.м.
  • Участок: 1959 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 700 700 € 23 280 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 293 400 € 10 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 11700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 129 900 € 6 090 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами