Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
746 900 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 116 900 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 352 400 € 10 230 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 999 300 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 584 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 117 200 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 8250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 940 500 € 6 260 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 940 700 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
817 500 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 578 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 881 900 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 917 000 € 7 700 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 999 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1052 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 111 500 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 584 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
704 500 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 9 410 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 379 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами