Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
726 700 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 189 100 € 7 320 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 383 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
769 100 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 916 500 € 31 470 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 183 300 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
525 400 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 700 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 774 900 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
573 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 484 900 € 12 420 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
562 100 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
502 900 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 288 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 124 100 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 177 400 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 780 800 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами