Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
586 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2641 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 005 800 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
656 700 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1560 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 496 500 € 10 580 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 713 400 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 419 700 € 13 900 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 600 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
532 500 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 466 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
553 800 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 434 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 845 700 € 15 200 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
769 100 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 916 500 € 31 470 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 721 600 € 23 460 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 184 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 538 300 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
6 981 500 € 16 240 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 4314 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 254 100 € 7 230 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
733 600 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 901 600 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 926 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами