Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 650 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 176 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 234 800 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
581 800 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 014 500 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 200 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
705 700 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
756 300 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 687 200 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1551 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами