Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 700 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 100 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 1035 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
800 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
12 000 000 € 9 890 € / кв.м.
  • Площадь: 1213 кв.м.
  • Участок: 1682 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
18 000 000 € 13 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1315 кв.м.
  • Участок: 2953 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 699 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 480 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами