Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
850 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 700 000 € 8 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
590 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 300 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 110 000 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 495 000 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1551 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 058 100 € 6 870 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 4430 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами