Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 7 230 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
880 700 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
520 000 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
990 000 € 7 230 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 450 000 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
880 000 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 650 000 € 6 550 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
720 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами