Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
950 000 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
519 900 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 564 кв.м.
Продажа
600 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
668 100 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
8 000 000 € 28 070 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
5 234 100 € 17 800 € / кв.м.
  • Площадь: 294 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами