Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
3 999 100 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 694 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
999 800 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 351 900 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 058 600 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 058 600 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 057 900 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1026 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 046 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1034 кв.м.
  • Спальни: 1

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами