Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
4 632 000 € 9 230 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 514 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 500 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 750 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
610 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 342 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
590 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 500 000 € 9 540 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 1028 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 350 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами