Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
547 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
685 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
8 500 000 € 12 590 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 2160 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
630 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
680 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 358 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
560 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами