Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
995 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1331 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 545 800 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
630 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 359 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 550 000 € 9 390 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
599 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами