Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
670 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 651 000 € 9 470 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 200 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 1023 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами