Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
879 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
582 600 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 200 000 € 7 640 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
7 645 300 € 14 700 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 117 200 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами