Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
582 200 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 640 800 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2944 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 483 900 € 13 150 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 587 900 € 10 660 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 1310 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 058 100 € 13 900 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 529 100 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 170 300 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами