Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 976 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 720 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
576 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
911 600 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1630 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 094 500 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1226 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
604 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами