Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
500 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 532 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 450 000 € 15 140 € / кв.м.
  • Площадь: 294 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 800 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1026 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами