Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
541 100 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 940 700 € 12 050 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 234 800 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
705 700 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 500 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 578 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 640 800 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 058 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
970 400 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 152 700 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 175 700 € 9 370 € / кв.м.
  • Площадь: 339 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 411 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 1052 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 352 200 € 7 450 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами