Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 380 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 629 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 100 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 761 300 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
728 400 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 600 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 135 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
Продажа
882 200 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами