Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
6 850 000 € 13 510 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
6 500 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 2481 кв.м.
  • Участок: 23921 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 7 830 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
2 550 000 € 7 310 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 7
Продажа
975 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
564 600 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
519 900 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 564 кв.м.
Продажа
1 700 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
675 700 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 822 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами