Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
4 141 500 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 844 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 100 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 2085 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
970 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 065 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
Продажа
517 500 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 105 800 € 11 500 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
850 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
7 645 300 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1700 кв.м.
  • Участок: 555 кв.м.
Продажа
611 600 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами