Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
552 800 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 338 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 710 000 € 8 240 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 952 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами