Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
3 411 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 1052 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 470 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 033 300 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 239 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
3 318 400 € 7 370 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
3 175 700 € 9 370 € / кв.м.
  • Площадь: 339 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 009 800 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 243 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 352 400 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 352 200 € 7 450 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами