Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
798 300 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 874 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
540 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
640 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 000 000 € 7 850 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 2034 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами