Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
887 500 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 3025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 774 900 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 733 200 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 183 300 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 065 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 324 800 € 9 680 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 692 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 183 300 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 301 600 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1668 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
437 800 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
822 400 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 774 900 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2834 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
585 700 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами