Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
447 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
676 300 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
558 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 140 900 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
559 900 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
561 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 274 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 524 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
988 000 € 7 540 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 175 700 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
629 300 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 865 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
205 800 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 144 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
434 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 257 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами