Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 529 100 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
535 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 855 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 293 400 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 952 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 117 200 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
999 800 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 600 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 470 300 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 117 400 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 519 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
617 500 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 881 900 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 692 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 822 000 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 6817 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 940 500 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 616 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 293 800 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 129 200 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 536 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 164 400 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
529 300 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 411 400 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3130 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами