Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
320 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
455 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
395 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 397 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
390 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
355 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 304 500 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
795 200 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
698 100 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 691 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами