Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
941 000 € 5 230 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
470 500 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 597 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
705 700 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
763 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 352 400 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
258 800 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 705 300 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5661 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
670 400 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 999 100 € 9 710 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 497 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 058 100 € 8 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
694 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 117 400 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 936 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами