Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
882 200 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 399 800 € 11 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
919 200 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 4023 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 141 500 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 844 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 600 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
580 600 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 523 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
398 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 379 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами