Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
970 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 255 000 €
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
450 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 9 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 590 000 € 11 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
614 100 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
970 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
428 600 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
645 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами