Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 111 500 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 584 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
704 500 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
705 700 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 293 400 € 14 970 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 293 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
484 600 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 555 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
676 300 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 470 000 € 6 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
529 300 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 787 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 666 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 587 900 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
458 700 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 339 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
941 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
658 700 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 361 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
670 400 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
432 800 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 486 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
258 800 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 293 400 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами