Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
388 100 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 352 400 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
329 300 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
35 286 000 € 17 430 € / кв.м.
  • Площадь: 2025 кв.м.
  • Участок: 3264 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
311 700 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 140 900 € 6 340 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 660 800 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 764 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 587 900 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
376 400 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 917 000 € 7 700 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
343 200 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 999 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1052 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 111 500 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 584 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
704 500 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 9 410 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 379 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами